Главная/ Новости/ Новости спорта/ Марина Зятькова стала чемпионкой России по лыжным гонкам в марафоне на 50 километров

11 апреля 2011

Марина Зятькова из Алтайского края стала чемпионкой России по лыжным гонкам в марафоне на 50 километров, который прошел в городе Апатиты Мурманской области. Её результат - 2 часа 7 минут 23,2 секунды.

На старт соревнований вышли 59 сильнейших лыжниц страны. Упорная борьба за престижнейшие медали шла до последних минут. Сибирячка сохранила на финишный рывок больше сил.

Серебряная медаль досталась москвичке Виктории Мелиной - 2:07.37,6. "Бронза" - у Натальи Зятиковой из Кемеровской области, преодолевшей дистанцию за 2:07.44,9.