Главная/ Новости/ Новости спорта/ На этапе Кубка мира в корейском Чангвоне медали в стрельбе из пневматического пистолета и малокалиберной винтовки разыграли женщины

13 апреля 2011

Победу на этапе Кубка мира в стрельбе из пневматического пистолета одержала китайская спортсменка Ку Сан. Она выиграла всего одну десятую очка в финале у спортсменки из Украины Алены Костевич, занявшей второе место. На третьем месте представительница Грузии Нино Салуквадзе.

Пневматический пистолет, женщины, финал:
1. Сан Ку (Китай) 489,9 очка (391+98,9)
2. Костевич Алена (Украина) 489,8 очка (391+98,8)
3. Салуквадзе Нино (Грузия) 486,7 очка (385+101,7)

….
19.Падерина Наталья (Россия) (участница программы «Пекин-2008») 381 очко (квалификация)
20. Алипова Юлия (Россия) 381очко (квалификация)
21. Кузнецова Ольга (Россия) (участница программы «Пекин-2008») 381 очко (квалификация)

В стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений у женщин золотую медаль этапа Кубка мира завоевала представительница Поднебесной Пейинг Ли. Серебряная медаль соревнований у француженки Эмели Эвескью. Бронзовую награду выиграла еще одна китаянка Ли Ду.