Главная/ Новости/ Новости спорта/ Гимнасты Константин Плужников и Александр Баландин завоевали медали этапа КМ в Москве

16 мая 2011

Российские гимнасты Константин Плужников и Александр Баландин (оба - участники программы «Пекин-2008») завоевали золото и серебро московского этапа Кубка мира.

В субботу в спорткомплексе "Олимпийский" проходят финалы в отдельных видах многоборья. Лучший результат на кольцах показал Плужников (15,775 балла), совсем немного от него отстал Баландин - 15,725. Третье место занял спортсмен из Нидерландов Ламбертус ван Гелдер (15,450).

В вольных упражнениях первенствовал француз Томас Буаль (15,200), второе место у гимнаста из Греции Элефтериоса Космидиса (14,500). Третий результат показал голландец Джеффри Ваммес (14,250).

В упражнениях на коне золото завоевал венгр Крижтиан Берки (15,675), серебро у Прашанта Селлатурая из Австралии (15,300). Третье место занял хорват Роберт Селигман (14,900).