Главная/ Новости/ Новости спорта/ Юрий Борзаковский занял второе место на соревнованиях National Meeting Moselle Athlelor

30 июня 2011

Олимпийский чемпион Афин Юрий Борзаковский (участник программ «Пекин-2008», «Лондон-2012») занял второе место на соревнованиях National Meeting Moselle Athlelor.

В Метце Юрий Борзаковский финишировал вторым на дистанции 800 м - 1:45.92, проиграв кенийцу Джобу Киниору - 1:45.45.

И в других беговых видах также были показаны не плохие результаты. Еще один кениец - Бенсон Сеуреи - победил на 1500 м - 3:36.26, а южноафриканец Элрой Гелант стал сильнейшим на дистанции 3000 м -7:41.59.

Британский спринтер Джеймс Эллингтон сделала победный дубль в беге на 100 и 200 м. На стометровке он повторил свой личный рекорд - 10.23 (+0.4м/с), а на 200 обновил личное достижение - 20.52 (+0.6м/с).

Вторым на 100 м стал камерунец Идрисса Адам - 10.31, а на 200 - Саймон Магакве (20.74), опередивший немца Себастьяна Эрнста - 20.78. Женскую стометровку выиграла француженка Вероник Манг - 11.41 (+0.2м/с).

Белорус Павел Кривицкий победил в метании молота - 77.80, сообщает сайт "Легкая атлетика России".