Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские легкоатлеты завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире во Франции

05 июля 2011

Россияне завоевали две медали - золотую и бронзовую - на международном легкоатлетическом турнире в городе Суттевиль-ле-Руэн /Франция/.

В беге на 800 м победила россиянка Елена Кофанова (участница программы «Лондон-2012») с результатом 2 минуты 01,15 секунды. Второй финишировала Марина Арзамасова из Белоруссии - 2.01,47, третьей - соотечественница Светлана Усович - 2.01,79.

В прыжках с шестом третье место занял россиянин Дмитрий Стародубцев (участник программы «Пекин-2008») - 5,53 м. Выиграл здесь поляк Матеуш Диденконь - 5,63, вторым стал еще один представитель Польши Лукаш Михальский - 5,53. Другой российский спортсмен, Евгений Лукьяненко, довольствовался четвертым результатом - 5,53