Главная/ Новости/ Новости спорта/ Алексей Алипов занял четвертое место в финале Кубка мира по стендовой стрельбе

Алексей Алипов занял четвертое место в финале Кубка мира по стендовой стрельбе

07 октября 2011
Россиянин Алексей Алипов (участник программ «Пекин-2008», «Лондон-2012») остановился в шаге от пьедестала в дисциплине "трап" на соревнованиях финала Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходил в ОАЭ.

Первое место занял австралиец Майкл Даймонд, в перестрелке победивший итальянца Родольфо Вигано (оба спортсмена поразили по 142 мишени в основных соревнованиях). Тройку лидеров с результатом в 140 баллов замкнул соотечественник Вигано Массимо Фаббрици.

Алипов, лидировавший после трех квалификационных серий, в итоге поразил 137 мишеней и остался только четвертым, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.