Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российский биатлонист Дмитрий Малышко выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Дмитрий Малышко выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU

28 ноября 2011

Российский биатлонист Дмитрий Малышко стал победителем спринтерской гонки на проходящем в шведском Остерсунде первом этапе Кубка IBU.

Малышко преодолел 10-километровую дистанцию за 26 минут 36,1 секунды, допустив один промах. Второе место занял представитель Казахстана Александр Трифонов (отставание 29,7 секунды, 0 промахов), третье - немец Бенедикт Долль (+41,5 секунды, 2 промаха).

Россиянин Олег Колодийчук расположился на шестой строчке итогового протокола (+47,2; 1 промах), а Тимофей Лапшин (участник программы «Ванкувер-2010») - на 9-й (+58,8; 2 промаха). Алексей Слепов стал 39-м (+2.13,3; 6 промахов), Кирилл Щербаков (участник программы «Турин-2006») - 58-м (+2.59,4; 4 промаха), Владимир Семаков - 72-м (+3.29,8; 6 промахов).