Главная/ Новости/ Новости спорта/ Алина Кабаева выиграла все четыре предмета на Гран-при «Москва-2007»

Алина Кабаева выиграла все четыре предмета на Гран-при «Москва-2007»

06 марта 2007
В московском УСЗ «Дружба» завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике нового сезона. В упражнениях со всеми четырьмя предметами победила олимпийская чемпионка 2004 года, многократная чемпионка Европы и мира Алина Кабаева. Грантополучатель «Фонда поддержки олимпийцев России» Ольга Капранова в свою очередь выиграли три серебряные медали – в упражнениях с обручем, булавами и лентой.
      «Я выиграла четыре золотые медали, я очень этому рада – и не собираюсь скрывать свою радость, - светилась от счастья Алина Кабаева. – В первую очередь, эти четыре золотые медали показывают мою работу и готовность к новым – более интересным и сложным – программам. Конечно, я выполнила их не очень чисто, я пока еще допускаю небольшие огрехи. Но это только первый старта нового сезона, первое представление новых программ на публике – и огрехи и помарки я себе списываю, можно сказать, прощаю. Что дальше? Снова – работать, шлифовать программы. Когда буду выполнять их безошибочно, буду не просто очень рада, а – счастлива».
     Напомним, что днем ранее Алина Кабаева стала победительницей «Кубка чемпионок – «Газпром» в многоборье.