Главная/ Новости/ Новости спорта/ Биатлонисты Мордовии победили в эстафете на "Ижевской винтовке"

Биатлонисты Мордовии победили в эстафете на "Ижевской винтовке"

21 декабря 2011

Биатлонисты сборной республики Мордовия стали победителями традиционных всероссийских соревнований "Ижевская винтовка", сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Дмитрий Блинов, Виктор Васильев (оба - участники программы «Ванкувер-2010»), Владимир Семаков и Артем Ушаков, выступавшие в составе команды Мордовии, допустили 7 промахов и преодолели дистанцию 4х7,5 километров за 1 час 25 минуты 23,1 секунды. Вторыми стали представители Ханты-Мансийского автономного округа, отставшие от победителей на 21,5 секунды (9 промахов). Третью строчку итогового протокола заняли биатлонисты Тюменской области (+29,5 секунды; 11 промахов).

В четверг пройдет женская индивидуальная гонка, а в пятницу - мужская. Женский и мужской спринты состоятся соответственно в субботу и в воскресенье.