Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российская лыжница Юлия Иванова завоевала серебро в спринте на этапе КМ

Российская лыжница Юлия Иванова завоевала серебро в спринте на этапе КМ

05 марта 2012

Россиянка Юлия Иванова стала второй в спринте классическим стилем на проходящем в финском Лахти этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

В финале Иванова уступила 0,2 секунды норвежке Марит Бьорген, которая преодолела дистанцию за 3 минуты 38,5 секунды. Представительница Польши Юстина Ковальчик, уступившая Бьорген 5,3 секунды, замкнула тройку сильнейших.

Еще одна россиянка Анастасия Доценко заняла в финальном забеге шестое место (+13,3 секунды), а Наталья Матвеева не смогла преодолеть полуфинальный барьер.