Главная/ Новости/ Новости спорта/ Доната Римшайте стала победительницей ЧР по современному пятиборью

Доната Римшайте стала победительницей ЧР по современному пятиборью

31 мая 2012

Доната Римшайте завоевала золотую медаль чемпионата России по современному пятиборью, первые награды которого были разыграны в среду в личном первенстве у женщин, сообщается на официальном сайте Федерации современного пятиборья России (ФСПР).

Римшайте достаточно ровно прошла по турнирной дистанции, и даже относительная неудача в плавании, где она стала только 15-й, не помешала ей уверенно финишировать первой (5216 очков). За второе место развернулась настоящая битва, в которой Екатерина Хураськина (5172) (участница программы «Лондон-2012») чуть-чуть опередила Анну Савченко (5172).

Чемпионат России проходит в Москве в СК "Северный" и завершится 5 июня.