Главная/ Новости/ Новости спорта/ Ольга Белкина выиграла забег на 200 м на Мемориале Знаменских

Ольга Белкина выиграла забег на 200 м на Мемориале Знаменских

18 июня 2012

Ольга Белкина стала первой чемпионкой легкоатлетического Мемориала Знаменских, выиграв соревнования в беге на 200 метров.

Белкина выступала в забеге В и показала лучший результат - 22,90 секунды. Второе итоговое место заняла победительница забега А - олимпийская чемпионка в эстафете 4х100 м россиянка Юлия Гущина (22,95) (участница программ «Пекин-2008», «Лондон-2012»). Третьей стала Тамека Уильямс из Сент-Киттс и Невис (22,96).

Традиционный, 54-й по счету международный турнир Мемориал Знаменских прошел в воскресенье в подмосковном Жуковском. В нынешнем сезоне соревнования являются этапом серии "Классик" Европейской легкоатлетической федерации.