Главная/ Новости/ Новости спорта/ Ирина Измалкова завоевала второе золото на чемпионате России по стрельбе

Ирина Измалкова завоевала второе золото на чемпионате России по стрельбе

25 июня 2012

Ирина Измалкова завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в Икше (Московская область).

Измалкова, представляющая Конь-Колодезь, в четверг победила в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени (медленная и быстрая скорости). В пятницу она стала лучшей в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени (медленная и быстрая скорости, микст), набрав 375 очков. Второй с результатом 373 балла стала Ольга Степанова из Санкт-Петербурга. Третье место заняла москвичка Татьяна Семенюк (359 очков).

У мужчин в той же дисциплине золото завоевал Михаил Азаренко из Краснодара, набравший 589 очков. Вторым стал Александр Иванов из Самары, отставший от победителя 16 баллов. Третье место с результатом 571 очко занял Дмитрий Лыкин (участник программы «Пекин-2008») из Омска..