Главная/ Новости/ Новости спорта/ Елена Ткач победила в финале Кубка России по стендовой стрельбе в трапе

Елена Ткач победила в финале Кубка России по стендовой стрельбе в трапе

20 августа 2012

Участница Олимпиады в Лондоне Елена Ткач (участница программы «Пекин-2008») выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "трап".

Ткач, представляющая Воронежскую область, в квалификации поразила 73 мишени из 75, а по итогам финала - 91 из 100 возможных. Второе место заняла Татьяна Барсук (Липецкая область) (участница программы «Пекин-2008») с результатом 89 мишеней, замкнула тройку призеров Людмила Пшеничникова (Курганская область, 88).

В понедельник будет разыгран заключительный комплект медалей в рамках финала Кубка России - в упражнении "трап" среди мужчин.