Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские дзюдоисты завоевали 3 медали на этапе Кубка мира в Монголии

Российские дзюдоисты завоевали 3 медали на этапе Кубка мира в Монголии

10 сентября 2012

Российские дзюдоисты стали обладателями трех наград по итогам этапа Кубка мира, который завершился в Улан-Баторе.

Единственное золото России принес Иван Воробьев (весовая категория до 81 кг), серебряную медаль выиграл Ренат Саидов (участник программы "Лондон-2012") (свыше 100 кг), Егор Рыбин (до 73 кг) положил в копилку команды бронзу.

Южнокорейские спортсмены одержали победу в общекомандном зачете (7 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых наград), второе место заняли хозяева соревнований (4, 8, 14), японцы (2, 2, 1) замкнули тройку лучших, а россияне остановились на четвертой строчке.