Главная/ Новости/ Новости спорта/ Россиянки Вострикова и Тражукова выиграли медали Гран-при по борьбе

Россиянки Вострикова и Тражукова выиграли медали Гран-при по борьбе

24 сентября 2012

Российские спортсменки Елена Вострикова и Инна Тражукова (участница программы "Лондон-2012") стали бронзовыми призерами престижного турнира Голден Гран-при, проходящего в Баку, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России.

Вострикова заняла третье место в весовой категории до 48 кг, а Тражукова выиграла бронзу в весе до 63 кг.

Победительницами турнира стали японки Анна Ивамуре (48), Ю Мияхара (51), Канако Мурата (55), Юи Санако (59), латвийка Анастасия Григорьева (63), азербайджанка Надя Семенцова (67) и шведка Дженни Франссон (72).