Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российский борец Шарафетдинов завоевал бронзу на турнире в Баку

Российский борец Шарафетдинов завоевал бронзу на турнире в Баку

25 сентября 2012

Российские спортсмены Имиль Шарафетдинов (участник программы "Лондон-2012"), Азамат Бикбаев и Ислам Магомедов (участник программы "Лондон-2012") стали обладателями бронзовых наград престижного турнира Голден Гран-при, проходящего в Баку, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России.

Шарафетдинов в воскресенье стал бронзовым призером в весовой категории до 74 килограмм, Бикбаев занял третье место в весе до 84 кг, а Магомедов выиграл бронзу в категории до 96 кг.

Победителями турнира стали азербайджанцы Орхан Ахмадов (55), Камран Маммадов (60), Шалва Гадабадзе (96), венгры Юсуп Нунаев (120), Виктор Лоринц (84), Балинт Корпаши (66) и украинец Дмитрий Пышков (74).

Турнир в Баку проходил с 21 по 23 сентября.