Главная/ Новости/ Новости спорта/ Лариса Кузнецова выиграла гонку на 15 км на ЧР по летнему биатлону

Лариса Кузнецова выиграла гонку на 15 км на ЧР по летнему биатлону

26 сентября 2012

Представительница Тюменской области Лариса Кузнецова (участница программы "Ванкувер-2010") стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на чемпионате России по летнему биатлону, соревнования которого проходят в городе Чайковский.

Кузнецова, допустившая только две ошибки на огневых рубежах, преодолела дистанцию за 48 минут 6,3 секунды, почти на минуту опередив ближайшую из конкуренток.

Второе место заняла Валентина Назарова из Удмуртии (отставание 54,8 секунды, шесть промахов), третьей стала Наталья Сорокина (Мордовия/Санкт-Петербург) - 1.03,1 отставания (три промаха).

Чемпионат России завершится 26 сентября эстафетными гонками.