Главная/ Новости/ Новости спорта/ Саночники Кузмич и Курышкин победили в заездах "двоек" на КР в Сочи

Саночники Кузмич и Курышкин победили в заездах "двоек" на КР в Сочи

02 ноября 2012

Павел Кузмич и Борис Курышкин стали победителями в соревнованиях двухместных саней на Кубке России, который проходит на олимпийской трассе в Сочи, сообщается на официальном сайте Федерации санного спорта России.

Экипаж Кузмича и Курышкина в четверг стал лучшим с результатом 1 минута 45,054 секунды.

Лидеры сборной, серебряные призеры чемпионата мира в эстафете Владислав Южаков и Владимир Махнутин (оба - участники программы «Сочи-2014») показали второе время (1.45,301), проиграв победителям 0,247 секунды. Третье место досталось Александру Денисьеву и Владимиру Антонову (оба - участники программы «Сочи-2014») (1.45,589).

В пятницу на трассе в Сочи будут состязаться женщины. На 3 ноября запланированы командные соревнования.