Главная/ Новости/ Новости спорта/ Женская сборная России по борьбе взяла бронзу Кубка европейских наций

Женская сборная России по борьбе взяла бронзу Кубка европейских наций

12 ноября 2012

Женская сборная России по борьбе стала обладательницей третьего места командного Кубка европейских наций, который проходит в Москве.

В схватке за третье место российской команде удалось добиться победы над командой Польши счетом 5-2. Очки в копилку российской сборной принесли Елена Вострикова (весовая категория до 48 кг), Светлана Липатова (до 59), Инна Тражукова (участница программы «Лондон-2012») (до 63), Светлана Бабушкина (до 67) и олимпийская чемпионка Наталья Воробьева (участница программы «Лондон-2012») (до 73). Свои схватки проиграли Алена Адашинская (до 51) и Валентина Брик (до 55).

Победительницами стали представительницы Украины, которые в финале обыграли сборную Азербайджана - 5-2.