Главная/ Новости/ Новости спорта/ Лыжник Евгений Белов финишировал 4-м в масс-старте на этапе КМ в Канаде

Лыжник Евгений Белов финишировал 4-м в масс-старте на этапе КМ в Канаде

14 декабря 2012

Россиянин Евгений Белов (участник программы «Сочи-2014») занял четвертое место в гонке с масс-старта на 15 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в канадском Кэнморе.

Белов финишировал 4-м с результатом 41 минута 21 секунда, уступив победителю гонки немцу Тиму Чарнке 6,2 секунды. Второе место занял норвежец Сьюр Роте, отставший от Чарнке на 4,8 секунды. Третьим стал еще один представитель Германии Тобиас Ангерер - 41 минута 20,6 секунды.

Также вошел в десятку лучших россиянин Андрей Ларьков, показав 7-й результат - 41:27,9.