Главная/ Новости/ Новости спорта/ Биатлонистка Кузнецова выиграла индивидуальную гонку в Ижевске

Биатлонистка Кузнецова выиграла индивидуальную гонку в Ижевске

24 декабря 2012

Лариса Кузнецова (участница программы «Ванкувер-2010») стала победительницей индивидуальной гонки на российских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка", сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Кузнецова показала время 39 минут 39 секунд, не допустив ни одного промаха. Второе место заняла Валентина Назарова (отставание - 20,3 секунды), также не промахнувшаяся ни разу. Тройку призеров с одним промахом замкнула Мария Панфилова (+2.52,7).

По результатам соревнований в Ижевске тренерский штаб сборной России определит состав команды, которая отправится на следующие три этапа Кубка мира.