Главная/ Новости/ Новости спорта/ Биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла гонку преследования на юниорском ЧМ

Биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла гонку преследования на юниорском ЧМ

28 января 2013

Россиянка Ольга Подчуфарова стала победительницей гонки преследования на 10 км в рамках чемпионата мира по биатлону среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия).

Подчуфарова допустила три промаха и показала время 32 минуты 47 секунд. Второе и третье места заняли немки Лаура Дальмайер (5 промахов;+17,4 секунды) и Франциска Пройсс (3;+24,7).

Елена Анкудинова стала восьмой (2;+1.58,6), Виктория Перминова (участница программы «Сочи-2014») - 12-й (3;+2.54,8), Анастасия Пашкова - 17-й (7;+3.53,0) , Ольга Калина - 22-й (6;+4.24,2).