Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские юниорки завоевали бронзу в эстафете на ЧМ по биатлону

Российские юниорки завоевали бронзу в эстафете на ЧМ по биатлону

04 февраля 2013

Биатлонистки сборной России выиграли бронзовые награды в эстафете 3х6 км среди юниорок на чемпионате мира в австрийском Обертиллиахе.

В пятницу россиянки в составе Виктории Перминовой (участница программы «Сочи-2014»), Ольги Подчуфаровой и Елены Анкудиновой с двумя штрафными кругами стали третьими, преодолев дистанцию за 55 минут 4,2 секунды. Первыми с результатом 52 минуты 39,4 секунды финишировали немки Франциска Пройсс, Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, использовавшие только один дополнительный патрон. Второе место осталось за сборной Украины, за которую выступали Юлия Бригинец, Алла Гиленко и Ирина Варвинец (54.42,8, 1 штрафной круг).