Главная/ Новости/ Новости спорта/ Биатлонистка Загоруйко завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU

Биатлонистка Загоруйко завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU

04 февраля 2013

Россиянка Анастасия Загоруйко заняла второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Мартелло.

В соревнованиях, прошедших в субботу, Загоруйко при одном промахе проиграла всего 1,5 секунды победительнице гонки немке Каролин Хорхлер, которая преодолела дистанцию в 7,5 километров без промахов за 26 минут 7,7 секунды. Тройку призеров замкнула украинка Яна Бондарь (2 промаха, +17,9).

Остальные представительницы российской команды выступили следующим образом: Светлана Слепцова (участница программы «Ванкувер-2010») - 5-я (2, +30,8), Ирина Старых - 6-я (1, +33,9), Валентина Назарова - 11-я (3, +1.20,3), Светлана Перминова (участница программы «Сочи-2014») - 19-я (1, +1.57,7), Ирина Трусова - 31-я (4, +2.38,2).