Главная/ Новости/ Новости спорта/ Юлия Кондакова выиграла забег на 60 метров с барьерами на "Русской зиме"

Юлия Кондакова выиграла забег на 60 метров с барьерами на "Русской зиме"

05 февраля 2013

Россиянка Юлия Кондакова (участница программы «Лондон-2012») стала победительницей забега на 60 метров с барьерами на легкоатлетических соревнованиях "Русская зима" в Москве.

Кондакова финишировала с результатом 7,93 секунды, установив новый личный рекорд. Второй стала представительница Белоруссии Алина Талай (7,99). На третьей позиции расположилась американка Льюис Иветт (8,2).

За чертой призеров осталась Александра Антонова, ставшая четвертой (8,08). Еще одна россиянка Светлана Топилина была дисквалифицирована за фальстарт.