Главная/ Новости/ Новости спорта/ Юниорка Елена Анкудинова завоевала серебро на ЧЕ по биатлону в Банско

Юниорка Елена Анкудинова завоевала серебро на ЧЕ по биатлону в Банско

21 февраля 2013

Россиянка Елена Анкудинова заняла второе место в индивидуальной гонке на 12,5 км в соревнованиях юниорок на чемпионате Европы по биатлону в Банско (Болгария).

Победительницей гонки стала француженка Ане Шевалье, которая с одним промахом показала время 43 минуты 5,1 секунды. Анкудинова (2 промаха) уступила француженке 55,7 секунды. Бронза досталась австрийке Лизе Терезе Хаузер (2 промаха; +1.17,8 секунды).

Виктория Перминова (участница программы «Сочи-2014») заняла 4-е место (2; +1.59,1), Елена Баданина (участница программы «Сочи-2014») - 6-е (1; +2.11,9), Екатерина Муралеева - 20-е (4; +4.12,5).