Главная/ Новости/ Новости спорта/ Россиянки не смогли преодолеть барьер квалификации в стрельбе из винтовки из трех положений на этапе КМ

09 апреля 2013

Сербка Андреа Арсович стала победительницей в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений на стартовом этапе Кубка мира по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия в Чханвоне (Южная Корея).

Арсович стала лучшей, набрав в финале 455,5 балла. Второй стала китаянка Ли Пэйцзин (454,3). Тройку призеров замкнула еще одна представительница команды Сербии Ивана Максимович (442,5).

Россиянки Дарья Вдовина (участница программ «Пекин-2008», «Лондон-2012»), Мария Феклистова и Полина Хорошева не смогли пройти квалификацию, заняв итоговые 11-е, 22-е и 27-е места соответственно.