Главная/ Новости/ Новости спорта/ Алена Низкошапская победила в стрельбе из малокалиберной винтовки на ЧР

Алена Низкошапская победила в стрельбе из малокалиберной винтовки на ЧР

18 апреля 2013

Алена Низкошапская из Хабаровска стала победителем в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений на командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в Краснодаре.

Низкошапская заняла первое место, набрав в финале 455,1 балла. Второй стала Любовь Галкина (участница программы «Пекин-2008») из Московской области (453,1). Тройку призеров замкнула представительница Москвы Татьяна Юшкова (участница программы «Пекин-2008») (442).

В командном зачете победу одержал коллектив из Москвы с результатом 1702 балла. Такое же количество баллов набрала команда Удмуртии, однако по дополнительным показателям она заняла второе место. На третьей позиции расположились стрелки из Московской области (1695).