Главная/ Новости/ Новости спорта/ Михаил Азаренко, Ольга Кузнецова и Артем Хаджибеков победили в первый день ЧР по стрельбе

21 июня 2013

Михаил Азаренко, Ольга Кузнецова и Артем Хаджибеков (оба - участники программы «Пекин-2008») завоевали золотые медали в первый соревновательный день чемпионата России по пулевой стрельбе, который стартовал в Подмосковье, сообщается в пресс-релизе Стрелкового союза России (СКР).

Азаренко выиграл соревнования в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени с 10 метров с результатом 381 очко, второе место занял Максим Степанов (380), бронза у Романа Марченко (377).

Кузнецова первенствовала в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, опередив ставшую второй Наталью Падерину (участница программы «Пекин-2008») и замкнувшую тройку призеров Регину Ризванову.

Хаджибеков одержал победу в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа с 50 метров, Сергей Каменский - второй, Кирилл Григорьян - третий.