Главная/ Новости/ Новости спорта/ Мурат Гасиев победил на этапе открытого Кубка Европы по дзюдо в Праге

Мурат Гасиев победил на этапе открытого Кубка Европы по дзюдо в Праге

04 марта 2014
В Праге (Чехия) состоялся этап открытого Кубка Европы по дзюдо. Мурат Гасиев победил в весовой категории до 90 кг. Анзаур Арданов (до 66 кг) и Андрей Волков (свыше 100 кг) заняли седьмые места. Победы одержали казахстанец Аибек Имашев (до 60 кг), итальянец Элио Верде (до 66 кг), Сошин Кацуми из Германии (до 73 кг), македонец Срджан Мрвальевич (до 81 кг), Тома Никифоров из Бельгии (до 100 кг) и чех Лукас Крпалек (свыше 100 кг). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.

Женщины этап открытого Кубка Европы провели в Варшаве (Польша). Россиянка Алана Кантеева (до 78 кг) стала бронзовым призёром. В шаге от пьедестала остановилась Екатерина Валькова (до 63 кг), седьмой была Ольга Артошина (до 70 кг). Выиграли соревнования украинка Марина Черняк (до 48 кг), словенка Петра Нарекс (до 52 кг), Тельма Монтейро из Португалии (до 57 кг), Ротем Шор из Израиля (до 63 кг), француженка Марго Пино (до 70 кг), Гусье Стинхус из Голландии (до 78 кг), Одху Явзмаа из Монголии (свыше 78 кг).