Главная/ Новости/ Новости спорта/ Горлов, Носов и Таболин победили на юниорском первенстве мира в командном спринте; Киселева и Козинова – серебряные призёры

08 августа 2014
В Гванмьоне (Южная Корея) прошёл первый день юниорского первенства мира по велоспорту на треке. Россияне завоевали две медали – одну золотую и одну серебряную. Сергей Горлов, Алексей Носов и Сергей Таболин выиграли соревнования в командном спринте, а Татьяна Киселева и Анна Козинова стали серебряными призёрами. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.

Велотрек. Первенство мира среди юниоров. Гванмьон (Южная Корея), 8 августа

Юниоры. Командный спринт.
1. Россия (Сергей Горлов, Алексей Носов, Сергей Таболин) – 1.00,338. 2. Южная Корея – 1.00,961. 3. Польша – 1.01,562. Командная гонка преследования. 1. Австралия – 4.10,660. 2. Колумбия – 4.11,008. 3. Новая Зеландия – 4.11,152… 7. Россия (Серафим Алексюк, Николай Ильичев, Данила Бабушкин, Андрей Простокишин) – 4.23,832.

Юниорки. Командный спринт. 1. Германия – 45,468. 2. Россия (Татьяна Киселева, Анна Козинова) – 45,742. 3. Южная Корея – 46,429. Скрэтч. 1. Амалия Дидериксен (Дания). 2. Солин Ламболи (Франция). 3. Джози Тэлбот (Австралия). Диана Климова (Россия) не финишировала.