Главная/ Новости/ Новости спорта/ Ксения Добрынина – бронзовый призёр чемпионата мира в командной гонке с раздельным стартом в составе итальянской «Астаны Бепинк»

22 сентября 2014
Вчера, 21 сентября, в Понферраде (Испания) стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. В женской командной гонке с раздельным стартом на 36,15 км победила американская команда Specialized-Lululemon. Серебро завоевала австралийская Orica-AIS, бронзу – итальянская «Астана Бепинк». В составе итальянок бронзу завоевала россиянка Ксения Добрынина. Российская команда «Русвело» заняла 10-е место. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.