Главная/ Новости/ Новости спорта/ Александр Хорошилов – пятый в горнолыжном слаломе на этапе Кубка мира в Хорватии

07 января 2015
Вчера, 6 января, в Загребе (Хорватия) завершился 15-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту. В мужском слаломе россиянин Александр Хорошилов показал второй результат в карьере на мировых стартах, финишировав пятым. В слаломном зачёте Кубка мира он поднялся на четвёртое место (169 очков), в общем зачёте Кубка мира – на 19-е (169). Победил сегодня австриец Марсель Хиршер, вышедший в лидеры общего зачёта Кубка мира (676 очков). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 15-й этап. Загреб, Хорватия, 6 января

Мужчины. Слалом (сумма двух попыток).
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 1.55,96. 2. Феликс Нюйрюйтер (Германия) – 1.56,77. 3. Себастиан-Фосс Солевааг (Норвегия) – 1.57,00... 5. Александр Хорошилов – 1.57,35. Павел Трихичев (оба – Россия) не финишировал в первой попытке.

Положение в слаломном зачёте Кубка мира (после четырёх стартов). 1. Феликс Нюйрюйтер (Германия) – 320 очков. 2. Марсель Хиршер (Австрия) – 316. 3. Фритц Допфер (Германия) – 188. 4. Александр Хорошилов – 169… 38. Павел Трихичев (оба – Россия) – 11.

Положение в общем зачёте Кубка мира (после 15-и стартов). 1. Марсель Хиршер (Австрия) – 676. 2. Кьетил Янсруд (Норвегия) – 624. 3. Доминик Парис (Италия) – 405… 19. Александр Хорошилов – 169… 108. Павел Трихичев – 11… 127 Александр Глебов (все – Россия) – 5.