Главная/ Новости/ Новости спорта/ Жданова выиграла 19-километровый Sabac Swim Marathon, Уварова и Саначев финишировали вторыми

18 июля 2007
Российские пловцы успешно выступили на знаменитом Sabac Swim Marathon в Сербии, который в этом году носил статус пятого этапа Гран-при - турнира, в котором спортсмены соревнуются на всех дистанциях, кроме олимпийских 10 км, выделенных в Кубок мира.
      19-километровую дистанцию у девушек выиграла Екатерина Жданова, а Анна Уварова стала второй; у мужчин Антон Саначев уступил только знаменитому болгарскому марафонцу Петару Стойчеву, а Сергей Большаков занял четвертое место.
      Шестой этап первого в истории Гран-при пройдет 21 июля в Македонии, мужчинам и женщинам предстоит проплыть в озере Охрид 30 км.