Главная/ Новости/ Новости спорта/ Виталина Симонова и Вячеслав Прудников – призёры пекинского этапа Кубка мира по плаванию

01 октября 2015
Вчера, 30 сентября, в Пекине (Китай) завершился четвертый этап Кубка мира по плаванию. Россияне Виталина Симонова и Вячеслав Прудников заняли призовые места. Симонова стала второй на дистанции 200 м брассом (2.27,22), а Прудников также занял второе место на дистанции 100 м баттерфляем (53,54). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.

Симонова на 50 м брассом стала четвертой (32,49), на 200 м комплексом - также четвертой (5.04,88). Александр Кудашев занял четвертое место в плавании на 100 м батерфляем (53,84), Семен Макович - на 200 м комплексом (2.04,30).