Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские гимнастки выиграли немецкий этап Мирового вызова в командном турнире; Николай Куксенков – бронзовый призёр этапа Кубка мира в многоборье

22 марта 2016
В Штутгарте (Германия) завершился третий этап Кубка мира по спортивной гимнастике. В личном многоборье победили немцы Андреас Бретшнайдер (87,132) и Софи Шедер (57,032). Россияне Николай Куксенков (86,432) и Седа Тутхалян (55,899) заняли третье и четвёртое места. На этапе Кубка вызова в командных соревнованиях победили мужская сборная Великобритании и женская сборная России (Наталья Капитонова, Евгения Шелгунова, Ангелина Мельникова, Дарья Спиридонова). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.