Главная/ Новости/ Новости спорта/ Артем Косов, Владислав Рябцев, Никита Моргачев и Сергей Федоровцев – победители итальянского этапа Кубка мира в четверке парной!

18 апреля 2016
Вчера, 17 апреля, в Варезе (Италия) завершился первый этап Кубка мира по академической гребле. Олимпийский чемпион, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Сергей Федоровцев в четверке парной с Артемом Косовым, Владиславом Рябцевым и Никитой Моргачевым стал победителем соревнований. Россияне в борьбе за победу опередили канадцев на 2,740 секунды, поляков – на 6,070. Российская женская сборная стала бронзовым призёром в восьмёрке с рулевой, обойдя немок. Победили голландки, вторыми финишировали канадки. Результаты регаты сообщает OLYMPIANS.RU.