Главная/ Новости/ Новости спорта/ Ирина Старых заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене.

13 февраля 2017
Российская биатлонистка Ирина Старых заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене. Победу в гонке одержала немка Лаура Дальмайер. На второе место благодаря безупречной стрельбе и отличному ходу по трассе поднялась белоруска Дарья Домрачева, стартовавшая 27-й с отставанием 1.26. Чуть меньший прорыв совершила россиянка Старых, поднявшаяся с 24-го места по итогам спринта на 4-е в пасьюте. В финишном створе Ирина опередила отличающихся высокой скоростью финку Кайсу Макарайнен и француженку Мари Дорен-Абер.

Чемпионат мира 2017. Хохфильцен (Австрия)