Главная/ Новости/ Новости спорта/ Екатерина Шумилова выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Контиолахти

03 марта 2017
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010», выиграла индивидуальную гонку на 15 км в рамках седьмого этапа Кубка IBU в финском Контиолахти.

Второе место заняла еще одна представительница сборной России Ульяна Кайшева, уступившая Шумиловой около 23 секунд. Тройку призеров замкнула Ольга Алифировец из Швеции.

Кубок IBU. 7-й этап. Контиолахти (Финляндия) Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км

1. Екатерина Шумилова — 46.57,9 (2 промаха)

2. Ульяна Кайшева (обе — Россия) — +22,2 (2)