Главная/ Новости/ Новости спорта/ Александр Бессмертных завоевал бронзу классического марафона на этапе Кубка мира в Норвегии

13 марта 2017
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю стал победителем марафонской гонки классическим стилем на 12-м этапе Кубка мира в норвежском Осло.

В 9,9 секундах позади Сундбю оказался серебряный призер воскресной гонки финн Иво Нисканен.

Россиянин Александр Бессмертных, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Ванкувер-2010», сумел выйти победителем из борьбы за третье место, завоевав бронзу.

Триумфатор завершившегося чемпионата мира в финском Лахти российский лыжник Сергей Устюгов, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе поддержки перспективных спортсменов Сочи-2014, в своей заключительной гонке на Кубке мира в этом сезоне финишировал 8-м. Отметим, что все россияне попали в топ-15.