Главная/ Новости/ Новости спорта/ Кирилл Абросимов и Евгений Дратцев - призёры этапа Кубка Европы по плаванию на открытой воде

28 марта 2017
Российские спортсмены Кирилл Абросимов и грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Евгений Дратцев стали вторым и третьим соответственно на дистанции 10 км на первом этапе Кубка Европы по плаванию на открытой воде, который прошел в израильском Эйлате.

На олимпийской дистанции победил Кристоф Разовский из Венгрии. Четвертым стал олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро на дистанции 1500 м итальянец Грегорио Палтриньери, который дебютировал на открытой воде на этих соревнованиях.

Плавание в открытой воде. Кубок Европы. Первый этап. Эйлат (Израиль)