Главная/ Новости/ Новости спорта/ Юлия Ефимова стала чемпионкой России на 200 м брассом с лучшим результатом сезона в мире

13 апреля 2017
Грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве. Спортсменка показала результат 2 минуты 21,35 секунды, что является лучшим результатом сезона в мире.

Второе место заняла Мария Темникова (2.24,80), третьей стала Софья Андреева (2.26,82).

Чемпионат России завершится 14 апреля. Турнир является квалификационным на чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште.