Главная/ Новости/ Новости спорта/ Татьяна Кудашова и Михаил Артамонов завоевали серебро на чемпионате мира по тхэквондо

29 июня 2017
Российская спортсменка Татьяна Кудашова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо в южнокорейском Муджу. В финале весовой категории до 53 кг Кудашова на последней секунде уступила турчанке Зелихе Агрис со счётом 8:11. Бронзовые медали выиграли Динорахон Мамадибрагимова из Узбекистана и Инес Таврида из Латвии.

Еще одно серебро принес России Михаил Артамонов. В финальной схватке в весовой категории до 58 кг россиянин в необычайно зрелищном бою уступил хозяину соревнований Юн Чжо Чжеону со счётом 23:24. Бронзовые медали получили мексиканец Карлос Наварро и испанец Хесус Торторса Кабреро.

Тхэквондо. Чемпионат мира. Муджу (Южная Корея)