Главная/ Новости/ Новости спорта/ Юлия Ефимова завоевала три золотые медали на Открытом чемпионате Франции по плаванию

04 июля 2017
Грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» россиянка Юлия Ефимова одержала победы на дистанциях 50 метров и 200 метров брассом на Открытом чемпионате Франции по плаванию, который завершился в Шартре.

Ефимова на дистанции 50 метров брассом показала время 29,99 секунды. Второй стала австралийка Джессика Хансен, уступившая россиянке 1,32 секунды. Третье место заняла испанка Джессика Валл (отставание 1,79 секунды).

Дистанцию 200 метров брассом Ефимова преодолела за 2 минуты 21,54 секунды. Австралийка Тейлор Маккеон финишировала второй (+2,48 секунды), третьей стала японка Реона Аоки (+3,21).

В первый день соревнований Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом.