Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские спортсмены завоевали три медали на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте

22 августа 2017
Российская спортсменка Яна Павлова выиграла второй этап Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошёл в Минске (Белоруссия), набрав за своё выступление 56,065 балла. Второй стала белоруска Мария Махаринская (56,030). Третье место заняла россиянка Виктория Воронина (55,160).

Бронзовыми призёрами в синхронных прыжках среди мужчин стали россияне Сергей Азарян и Михаил Мельник (49,740). Победу одержали белорусы Артём Жук и Никита Ильиных (51,280), второе место заняли французы Аллан Моранте и Себастьен Мартини (50,410).

В других видах программы россияне остались без медалей. В мужском личном турнире Андрей Юдин занял четвёртое место. В женских синхронных прыжках Воронина и Павлова стали седьмыми.