Главная/ Новости/ Новости спорта/ Виктория Сливко завоевала бронзу чемпионата Европы по биатлону в Риднау в индивидуальной гонке

25 января 2018
Российская биатлонистка Виктория Сливко показала третий результат в индивидуальной гонке в рамках чемпионата Европы в итальянском Риднау.

Сливко прошла дистанцию без промахов, но ходом уступила и победительнице из Франции Хло Шевалье, и взявшей серебро итальянке Алексии Рунгальдер.

Не смогла завершить гонку другая россиянка Валерия Васнецова.

Отметим, что лыжным ходом самой быстрой стала россиянка Светлана Миронова, прошедшая трассу за 41.25,7, но допустившая 3 промаха.