Главная/ Новости/ Новости спорта/ Сегодня Владимир Путин поздравит российских спортсменов-призеров ОИ-2018

Сегодня Владимир Путин поздравит российских спортсменов-призеров ОИ-2018

28 февраля 2018
Президент РФ Владимир Путин 28 февраля поздравит в Кремле российских победителей и призеров XXIII Зимних Олимпийских игр. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Владимир Путин вручит государственные награды победителям и призерам XXIII Зимних Олимпийских игр", - отметили в Кремле.

Зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане прошли с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены, соревновавшиеся под олимпийским флагом, завоевали 17 медалей, в том числе две золотые. Золотые награды выиграли фигуристка Алина Загитова и российские хоккеисты, которые в финале в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 и победили на Играх впервые за 26 лет.