Главная/ Новости/ Новости спорта/ Игорь Малиновский выиграл индивидуальную гонку в Эстонии и стал пятикратным чемпионом мира

02 марта 2018
20-летний россиянин Игорь Малиновский завоевал золото юниорского чемпионата мира по биатлону в эстонском Отепя, выиграв 15-километровую индивидуальную гонку.

Российский биатлонист допустил три промаха, но его время на финише оказалось почти на 20 секунд быстрее результата норвежца Стурлы Хольм Лэгрейда, который также промазал трижды.

Замкнул призовую тройку еще один представитель РФ Саид Каримулла Халили.

Это пятое золото ЮЧМ в активе Малиновского, третье – личное. Он также является четырехкратным чемпионом Европы среди юниоров.