Главная/ Новости/ Новости спорта/ Сармат Цакоев завоевал серебро в весе до 68 кг на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани

14 мая 2018
Россиянин Сармат Цакоев стал серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо, который проходит в Казани.

В финале в весовой категории до 68 кг он уступил британцу Кристиану Макнейшу. Бронзовыми призерами стали россиянин Вячеслав Минин и поляк Кароль Робак. 18-летний Цакоев проводит первый сезон на взрослом уровне.

В решающей схватке в весовой категории до 63 кг хорват Ловре Бречич победил турка Хакана Рекбера. Бронзу выиграли британец Брэдли Зинден и хорват Дени Андрун.